Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Отключения Июнь-Июль 2024г.

Плановые работы:  

03.06.2024 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-3001. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Гагарина, 190а, 190б, 194; пер. Нагорный, 3, 5, гаражи; пер. Южный, 1-9, 11а, 32а, 32б, 11-32, 38, 40, 42.

03.06.2024 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. (корректировка времени) ТП-100. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Малиновая, 1, 4, 8, 9, 9/1, 9/2, ул. Сиреневая, 2.

04.06.2024 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-2014 ф. 4. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ДТСН «Движенец», уч. 111, 115, 116, 117, 118, 122, 123, 124, 125, 129, 130, 131, 132, 136, 137, 145, 152, 153, 160, 161, 162, 162а.

04.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-103. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Электрон», уч. 1-30, 35-55, 20А.

05.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-105. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная, 1-20; ул. Сельскохозяйственная, 3-23.

05.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-107. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная, 25-43, 45-59; ул. Сельскохозяйственная, 2-24, 26-42; ул. Кооперативная, р-н дома 34, бокс 2.

07.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-108. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Надежда», уч. 1-28, 32-40; СОТ «Урожай», 5-ая линия, 6-ая линия, уч. 137В; СОТ «Югра», уч. 2-9.

07.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-109. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ "Урожай", 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 18е, 18ж, 18з, 36б, 36в, 36г, 36д, 36е, 36ж, 36з, 143а, 143б, 143в, 143-155, 160-168; СОТ "Учитель" 4А, 1-11, 14-21, 21а.

10.06.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1703 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная, 36Б, 42-53, 53А, 55, 63, 65, 67, 69, гаражи р-н ул. Кооперативная, 57, бокс 3, 6; ул. Аграрная, 9а, 13а-17а, 15-33; пер. Юганский, 1-10.

13.06.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-1703 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Кооперативная, 32, 34, 36, 36Б, 55, 57, 22-40, гараж р-н ул. Кооперативная, 57, ряд 2, бокс 2; ул. Аграрная, 2-10, 12-18, 21; ул. Новогодняя, 1-8.

13.06.2024 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-186. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 195-202, 219-239, 245-265, 271, 203-218, 272.

13.06.2024 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-2014 ф. 1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Движенец», уч. 163, 164, 165, 173, 174, 176, 183, 184, 193, 194, 196, 204, 205, 206, 213, 214, 215, 216, 223, 224, 225, 233, 234, 235, 236, 246, 257, 263, 264, 268, 273, 274, 277, 278, 284, 288; ул. Кедровая, уч. 165-235; ул. Рыбная; ул. Цветочная, уч. 258-288;

14.06.2024 г. с 08:30 ч. до 17:30 ч. ТП-2014 ф. 2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Движенец», уч. 167, 168, 178, 187, 188, 197, 198, 207, 208, 217, 218, 227, 228, 237, 249, 251, 254, 255, 256, 259, 260, 261, 265, 266, 271, 275, 276, 285, 286; ул. Рыбная, уч.255-285; ул. Цветочная, уч.167-247.

14.06.2024 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-1114. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Безноскова, 16а, 18-32, 18/2, 19-25, 20а, 27-43, 40-48; ул. Калинина, 58, 91, 93, 97, 97/2, 99, ул. Новая, 15-21, 16-22.

17.06.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-122 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. 60 лет Победы, 1-17; ул. Подпругина, 1-11; ул. Тихая 2-12.

18.06.2024 г. с 08:30 ч. до 12:00 ч. ТП-122 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. 60 лет Победы, 10-26; ул. Ломоносова, 1-12.

19.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-180. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СОК «Садовый», уч. 3-38, 32А, 40, 44, 58А, 71, 81, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 180; ул. Дубовая; ул. Кедровая.

24.06.2024 г. с 08:30 ч. до 18:00 ч. ТП-110. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Урожай», линия № 1, уч. 1, 3, 4, 22, 23, 148А, 148Б.

25.06.2024 г. с 08:40 ч. до 12:00 ч. ТП-1714. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Учительская, 1-17; ул. Шагута, 1-18; ул. Арефьевой, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12-18.

25.06.2024 г. с 09:00 ч. до 10:30 ч. ТП-1713 ввод-1. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. М. Знаменского, 1, 5; ул. Арефьевой, 13-18; ул. К. Шагута, 2-14, 2А.

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 12:00 ч. ТП-1713 ввод-2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. М. Знаменского, 1; ул. Арефьевой, 1-12, 2/2, 9/1; пер. Финский; Учительская, 1-9.

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-2013 ф. 1, 5. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Полет», уч. 32-39.

26.06.2024 г. с 08:30 ч. до 14:00 ч. ТП-8009. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СОТ «Садовый-2».

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 13:00 ч. ТП-2015. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Ветеран», ул. Захарова; СОТ «Полет», ул. № 5, 6. 

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-1005. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Урожай» 1-ая линия, уч. 36, 36а, 92; 2-ая линия; 3-ая линия, уч. 92е, 92л, 105л, 105г, 84-101; 4-ая линия, уч. 107-127, 127а-127з, 92б, 92в, 92г, 92д, 105а, 106а-106к.

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-108. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОТ «Надежда», уч. 1-28, 32-40; СОТ «Надежда», КНС МВКП; СОТ «Урожай», 5-ая линия, 6-ая линия, уч. 137В; СОТ «Надежда», уч. 17 СТО ИП Кадаков; СОТ «Югра», уч. 2-9.

26.06.2024 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-109. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ "Урожай", 18а, 18б, 18в, 18г, 18д, 18е, 18ж, 18з, 36б, 36в, 36г, 36д, 36е, 36ж, 36з, 143а, 143б, 143в, 143-155, 160-168; СОТ "Учитель" 4А, 1-11, 14-21, 21а. 

27.06.2024 г. с 09:00 ч. до 14:00 ч. ТП-8009. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СНТ СОТ «Садовый-2».

28.06.2024 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. ТП-8007. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ДНТ «Разведчик» уч. 162-288.

28.06.2024 г. с 08:30 ч. до 15:00 ч. РП-80 ф. 6. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ДНТ «Разведчик», уч. 193-209.

26.06.2024 г. с 09:15 ч. до 09:45 ч. ТП-1320(АВР). Под кратковременное отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Тургенева, 1-12; ул. Свердлова, 19-21; ул. Пионерская, 67а, 69-73, 73/2. 

02.07.2024 г. с 09:00 ч. до 15:00 ч. ТП-1111 ф. 18. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ул. Свердлова, 35-47; ул. Новая, 1-20; ул. Калинина, 95; ул. Безноскова, 12, 16, 17;

03.07.2024 г. с 09:00 ч. до 12:30 ч. ТП-175 ф. 5. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: ТСН СНТ «Аграрник» уч. 127-129, 136-144, 146-156, 158-186.

05.07.2024 г. с 09:00 ч. до 16:00 ч. ТП-112 ф. 2. Под отключение электроэнергии попадают потребители по адресу: СОК «Стрижкино», ул. № 4 уч. 56 – 106; 81 – 105; ул. № 5 уч. 88 -112; 107 – 124.