Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

""

Хантымансийцы отметили День народного единства

4 ноября 2022 года в 12.00 в городе Ханты-Мансийске на площади у КТЦ «Югра – Классик» состоялся митинг-концерт «В единстве наша сила!», посвященный Дню народного единства.

Трудовые коллективы ООО «ХМГЭС» и ООО «ГЭС» присоединились к митингу, посвященному Дню народного единства.

 В мероприятии приняли участие губернатор Югры Наталья Комарова, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин, представители городских и региональных общественных организаций, национальных диаспор, организаций ветеранов, жители города Ханты-Мансийска и трудовые коллективы города.

«Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!», - отметил генеральный директор ООО «ХМГЭС» Сергей Милкин.

Гостем праздника стал глава администрации города Макеевки Владислав Ключаров, который по видеосвязи поздравил югорчан с праздником, поблагодарил их за искреннюю дружбу и поддержку.

В завершение митинг-концерта губернатор Югры Наталья Комарова запустила «флешмоб рукопожатий», как символ единства народов и в поддержку наших военнослужащих

Артисты и творческие коллективы города исполнили для горожан вокальные композиции о любви к России.