Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

ХМГЭС в числе призеров на лучшую организацию работы в области охраны труда

Церемония награждения победителей и призеров смотра-конкурса «На лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях города Ханты-Мансийска» состоялась в рамках форума ««Развитие культуры охраны труда» на минувшей неделе.

 Основной целью конкурса являлась оценка эффективности функционирования систем управления охраной труда, привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и здоровью работников.

Смотр-конкурс включал экспертизу документов, представленных участниками и отвечающих критериям оценки, а победители определялись отдельно по двум направлениям: в производственной и непроизводственной сфере.

По итогам проведенного конкурса АО «ХМГЭС» награжден дипломом за III место в номинации «Лучшая организация города Ханты-Мансийска в области охраны труда среди организаций производственной сферы».

«Участие в данном конкурсе – это всегда возможность продемонстрировать достижения по улучшению условий труда для наших сотрудников, собственную компетентность и конечно увидеть перспективу роста для будущих побед» - отметил начальник отдела по охране труда АО «ХМГЭС» Владимир Курбанов.