Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Профсоюз работников ООО «ГЭС»» и АО «ХМГЭС» поздравил ветеранов отрасли с Днем пожилого человека

 Международный день пожилого человека – это еще одна прекрасная возможность поблагодарить за труд и вклад в развитие энергетики Ханты-Мансийска, старшее поколение сотрудников городских электрических сетей и ветеранов отрасли, давно ушедших на заслуженный отдых.

 Традиционная встреча, организованная первичной профсоюзной организацией ООО «ГЭС» и АО «ХМГЭС» прошла за праздничным столом. К людям «золотого» возраста с поздравительным словом обратился директор ООО «ГЭС» Владимир Ушаков: «От всей души поздравляю Вас с тёплым и сердечным праздником! День пожилого человека - это праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времён и поколений, это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность за вклад в развитие нашего города, за вклад в развитие энергетики, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! Здоровья Вам, долгих лет жизни, радости от любимых дел, бодрости и оптимизма!».

 Собравшиеся, с удовольствием делились поздравлениями и воспоминаниями о годах работы в энергетике, отметив, что такие встречи придают им силы и вызывают чувство гордости за родные горэлектросети!