Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

""

Сотрудник АО «ХМГЭС» стал экспертом окружных смотров-конкурсов по охране труда

Начальник отдела по охране труда АО «ХМГЭС» Владимир Курбанов вошел в состав экспертной комиссии окружных смотр-конкурсов на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

В двух конкурсах подряд, в 2019 и 2021 году, Владимир Курбанов становился лучшим среди специалистов Югры по охране труда на производстве.

«Очень ответственно, волнительно и познавательно оказаться по другую сторону конкурса, это позволяет взглянуть на все под другим углом и просто обязывает держать показатель качества собственной деятельности на высоком уровне» - отметил Владимир Курбанов.

Участниками конкурса стали 26 победителей конкурсов профессионального мастерства специалистов по охране труда в муниципалитетах региона. Результаты участников оценивала комиссия, в состав которой также вошли представители Департамента труда и занятости Югры, профобъединения Югры, Государственной инспекции труда в автономном округе, Центра медицины катастроф, педагогического сообщества Югорского и Сургутского государственных университетов, обучающие будущих специалистов по охране труда.